Регистрация Войти
Вход на сайт

SsangYong представила обновленный кроссовер Korando для европейского рынка

6 мая 2017 15:18
SsangYong представила обновленный кроссовер Korando для европейского рынка Компания SsangYong сегодня представила обновленную версию кроссовера Korando, предназначенного для продаж на европейском рынке.

Кроссовер SsangYong Korando новой модификации потерпел изменения прежде всего в передней своей части. В частности появились головные и противотуманные фары иной формы. Кроме этого видоизменились капот, бампер и радиаторная решетка.

В Великобритании модель предлагается как с полным приводом, так и с передним. Самую дешевую можно приобрести за 17 тысяч фунтов, тогда как вариация с полным приводом обойдется покупателю за 18,5 тысяч фунтов. В базовую комплектацию входят подогреваемые зеркала на электроприводе, кондиционер, аудиосистема и рейлинги.

Читайте также: Chevrolet рассекретила свой новый бюджетный хэтчбек

В моторном отсеке нового SsangYong Korando размещается дизельный мотор объемом 2,2 литра с турбиной. КПП может быть как в автоматическом варианте, так и в механическом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: