Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксклюзивный лот: редкий автомобиль Porsche 911 продадут на аукционе

26 апреля 2017 16:50
Эксклюзивный лот: редкий автомобиль Porsche 911 продадут на аукционе Редкий автомобиль Porsche 911 Leichtbau уйдет с молотка. Транспортное средство выставлено на аукционе Сильверстоун. Организаторы назначили машине начальный ценник – 732,2 тысячи долларов.

Спорткар Porsche 911 Leichtbau отличается от стандартного Porsche 911 Turbo не только внешним видом, но и техническими особенностями. Экстерьеры у двух машин разные, однако редкий Porsche 911 Leichtbau получил заниженный клиренс, от чего смотрится эффектнее. Кроме этого, машина облегчена на 180 килограммов и получила более производительный агрегат.

Читайте также: Uber планирует запустить летающие такси уже к 2020 году

Предлагаемый на аукционе Сильверстоун Porsche 911 Leichtbau «родом» из Великобритании. Отмечается, что машина – «леворульная». На одометре автомобиля зафиксированы 69 тысяч километров.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: