Регистрация Войти
Вход на сайт

Часы Chopard - абсолютный эталон

26 апреля 2017 15:22
Часы Chopard - абсолютный эталонСтильные, модные, незаурядные – для изделий этой мануфактуры каждое из определений имеет свое аргументированное значение. Какой бы капризной или наоборот, покладистой не была мода на деловую респектабельность, часы Chopard - https://chopard.swiss-watch.com.ua/ - всегда останутся в тренде, создавая собственные каноны красоты.

Летопись легендарнейшей марки началась задолго до появления амбициозных фенш-атрибутов с асимметричными корпусами и керамическими браслетами. Первые хронометры с логотипом Шопард появились в продаже в 1860 году.

Стоит ли говорить о том, что это были шедевральные творения с механическими сердцами внутри.

Часы с «царским размахом» по достоинству оценили при дворе Николая II: легендарная серия L.U.C. так и вошла в историю мироздания как императорская.

Благородные копии хронометров Шопард представлены в каталоге интернет- магазина Swiss Watch. Эталонные коллекции актуальны для утонченной дипломатичной публики, умеющей отличать красивые вещи от инкрустированной стеклом подделки.

Ювелирная сталь, сапфировое стекло, натуральная кожа, авторские техники декора, исключительно ручная сборка, усиленные параметры герметичности и прочности – у вас нет оснований не купить великолепный аналог топовой швейцарской модели.

Женские и мужские хронометры Шопард: отражая историю

Для инженеров и дизайнеров Сhopard история - не условность, а новая ступень для созидания.

В коллекциях марки присутствуют часы на любой вкус и кошелек – с простым набором опций, сложными системами хода, в богатой ювелирной интерпретации, новаторского и винтажного стиля.

Читайте также: Audemars Piguet - эти часы уже вошли в историю будущего

Марке свойственен эксперимент с формой, цветом и материалами. Кроме классических круглых корпусов, встречаем изделия бочковидных, прямоугольных концепций.

Утонченность благородных камней (в репликах - рационально замененных стразами и фианитами) формирует экспрессию женских серий:
- La Strada,
- Happy Diamonds,
- Diamont,
- Your Hour.

Если вы не наслаждались блеском и совершенством Ice Cube, значит, вы многое потеряли!

Некоторые пользователи уверены, что хронометры с логотипом Шопард – исключительно ювелирные модели, не предназначенные для серьезного хронометража. Стереотипы рушат мужские серии Classic, Grand Prix De Monaco Historique, Mille Miglia и т.д.

Свое «отражение времени» здесь найдут и сторонники эстетической скромности, и любители сверхсложных функциональных приборов, наделенных опциями:
- даты;
- времени;
- секунды;
- ретроградных фаз;
- календаря и т.д.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: