Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый продаваемый спорткар 2016 года

26 апреля 2017 02:20
Назван самый продаваемый спорткар 2016 годаАмериканский маслкар Ford Mustang второй год подряд завоёвывает звание самого продаваемого спорткара в мире. Согласно данным американского издания motor1, в минувшем году на глобальном рынке было реализовано более 150 000 таких автомобилей, 45 000 из которых отправились за пределы Соединенных Штатов.

Успех Ford Mustang ещё более впечатляет, если учесть тот факт, что в 2016 году экспортным продажам модели исполняется всего два года и на текущий момент автомобиль доступен на 140 мировых рынках. В 2017 году компания Ford планирует расширить география продаж, добавив в список экспортных рынков Бразилию и другие страны. В 2017 году компания Ford планирует экспортировать 30% автомобилей из США.

Сообщается, что особым спросом модель Ford Mustang пользуется на рынках Германии и Китая, где в 2016 году продажи маслкара выросли на 74%. Также модель не теряет популярности во Франции и ряде азиатских стран.

Читайте также: Китайцы "прокачали" модернизированный Smart Fortwo (ФОТО)

Не так давно Ford Mustang получил обновление для 2018 модельного года. Дизайн кузова стал более агрессивным за счёт увеличения колесных арок и новой зауженной оптики. Под капотом новинки расположился модернизированный 5,0-литровый V8, оснащенный системой прямого впрыска топлива, а также более экономичный мотор из линейки EcoBoost. Отдача мотора пока держится в секрете. Продажи нового Ford Mustang начнутся осенью 2017 года.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: