Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты нашли метод зарядки телефона без проводов

15 апреля 2017 04:30
Специалисты нашли метод зарядки телефона без проводовСпециалисты рассказали, как можно зарядить свой телефон. Уже сейчас можно пополнить заряд батареи без проводных устройств и PowerBank.

Многие люди хотели бы приобрести беспроводное зарядное устройство для телефона. Объемы батареи не хватает для полноценного пользования гаджетами, поэтому технологи разработали PowerBank, благодаря которому свое устройство можно зарядить где угодно в экстренных случаях. Однако несмотря на преимущества, постоянно брать с собой такой дополнительный источник энергии не всем удобно.

Читайте также: Samsung заявляет о рекордном спросе на Galaxy S8

На данный момент на мировой рынок попали несколько беспроводных зарядных устройств разных производителей. Одно из них Wireless Power Consortium, для которого необходим переходник со специальным разъемом Lightning и microUSB для смартфонов с операционной системой Android. Аналог девайса стал BOOST UP, имеющий 15 Вт исходящей мощности, которая способна обеспечить гаджет необходимым количеством заряда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: