Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo везет в Нью-Йорк обновленный внедорожник XC60

7 апреля 2017 01:00
Volvo везет в Нью-Йорк обновленный внедорожник XC60Шведская автомобилестроительная компания Volvo Cars накануне сообщила о том, что на автосалоне в Нью-Йорке презентует свой новый внедорожник Volvo XC60 2018 модельного года. Новинка похвастается новым оригинальным дизайном, который по словам разработчиков, положит начало внешнему виду целого модельного ряда.

В пресс-службе компании сообщили, что на автомобильном рынке США, новый Volvo XC60 будет доступен в комплектациях T5 и T6, которые предполагают установку 250-сильного двигателя и агрегата мощностью 316 лошадиных сил соответственно. Помимо этого, для данного рынка разрабатывается 400-сильная гибридная силовая установка, которая даст возможность набрать первую сотню всего за 5,3 секунды.

Стоит отметить, что ранее данная модель была представлена на автосалоне, который проходил в марте в Женеве. Представленный автомобиль оснащался множеством передовых технологий, среди которых система автоматического уклонения при столкновении, множество камер, сканеров и датчиков, система рядности движения и прочее. На автовыставке в Нью-Йорке скорее всего будет представлен такой же Volvo XC60, но с вышеупомянутой моторной базой.

Читайте также: Вожделенная красота: Mercedes презентовал сразу два стильных родстера (ФОТО)

Точной информации об американской версии кроссовера пока нет, все секреты будет раскрыта непосредственно на автосалоне. Известно, что помимо внедорожника, в Нью-Йорке представят обновленный флагманский седан Volvo S90 2018 модельного года в новой модификации.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: