Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайцы выпускают в продажу копию VW Passat с 1,0-литровым двигателем

28 марта 2017 19:00
Китайцы выпускают в продажу копию VW Passat с 1,0-литровым двигателемВ первых числах апреля у дилеров КНР появится недорогая версия китайского автомобиля Roewe i6. Эта модель примечательна тем, что очень похожа на VW Passat.

Ранеев продаже появилась более мощная модель Roewe i6. Объем двигателя этого автомобиля составляет полтора литра, а мощность 169 лошадиных сил. В качестве трансмиссии покупателю предлагается выбрать либо 7-скоростную роботизированную коробку с двойным сцеплением, либо 5-ступенчатую механическую. Начальная стоимость этого автомобиля в пересчете на рубли 750 тысяч.

Новая «бюджетная» модель Roewe i6 имеет турбо-мотор объемом один литр и силой 125 «лошадей». Специалисты отмечают, что автомобиль имеет большое сходство с VW Passat. По всей видимости, это объясняется тем, что дизайнер компании SAIC некоторое время работал на германском концерне Volkswagen.

Разработчики модели заявляют, что модель Roewe i6 имеет большую возможность управления авто через сеть интернет. В салоне установлен немаленький сенсорный экран, при помощи которого можно подключаться к интернету и выполнять множество функций.

Читайте также: Пожар на китайской парковке уничтожил шесть тысяч автомобилей (ФОТО)

Также известно, что в скором будущем модель Roewe i6 будет оснащена гибридной силовой установкой, которая будет иметь общую мощность 207 лошадиных сил.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: