Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась подробная информация о флагмане Xiaomi Mi 6

3 марта 2017 21:00
В Сети появилась подробная информация о флагмане Xiaomi Mi 6Неназванный источник заявляет, что в следующем месяце состоится презентация нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 6.

По сообщениям источника, смартфон Xiaomi Mi 6 получит процессор Snapdragon 835. Причём, частота чипа не будет занижена. Также сообщается о наличии 5,2-дюймового дисплея с защитным стеклом с эффектом 2.5D.

Стандартная версия содержит 4 ГБ оперативной памяти, а ёмкость встроенного хранилища может составлять 32 или 64 ГБ. Отдельно будет предлагаться версия в керамическом корпусе. Она получит 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти.

Читайте также: Windows 10 будет обновляться без внезапной перезагрузки компьютера

Подробности о характеристиках камеры не сообщаются. Источник ограничился лишь уведомлением, что камера будет сходной с той, которая используется в смартфоне Sony Xperia XZ Premium. Напомним, в этом устройстве применяется основная камера Motion Eye, которая включает 19-мегапиксельный 1/2,3-дюймовый сенсор, лазерный автофокус и объектив с апертурой f/2.0. На лицевой панели доступна 13-мегапиксельная камера.

По предварительным данным, смартфон Xiaomi Mi 6 будет официально представлен 16 апреля. Цена базовой версии с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти составит около $290, а за топовую модификацию с керамическим корпусом предстоит заплатить около $362.
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: