Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые снимки чехлов подтверждают главную проблему Samsung Galaxy S8 (ФОТО)

8 февраля 2017 07:00
Новые снимки чехлов подтверждают главную проблему Samsung Galaxy S8 (ФОТО)В сети появились фотографии чехлов для новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Изображения подтверждают главную проблему смартфонов, которая касается эргономики мобильных устройств.

Несмотря на то, что смартфон Samsung Galaxy S8 будет представлен уже совсем скоро, до сих пор нет определенной информации о форм-факторе устройств. В прошлом месяце компания Ghostek выложила рендеры аксессуара, который позволил понять, какой дизайн получил смартфон. Позже изображение другого чехла подтвердило информацию Ghostek.

Однако в конце прошлого месяца появился фотоснимок, на котором якобы был запечатлён Galaxy S8, и выглядел он иначе. Теперь фотография очередного чехла подтверждает второй вариант дизайна флагмана Samsung.

На снимке мы можем видеть два чехла разного размера – для Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Аксессуары подтвердили спорный дизайнерский ход Samsung: компания не стала внедрять сканер отпечатков в дисплейную панель, а перенесла его на заднюю крышку ближе к камере. И в этом заключается серьезный недостаток эргономики смартфона.

Об этом не так давно предупреждал известный блогер Эван Бласс. Если раньше пользователь мог легко дотянуться до дактилоскопа большим пальцем, то теперь придется тянуться указательным пальцем к камере смартфона. Это серьезно усложняет использование сканера отпечатков. Для комфортной разблокировки Galaxy S8, судя по всему, придется настроить сканер радужной оболочки глаза.

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus должны быть оснащены изогнутыми дисплеями диагональю 5,7 и 6,2 дюйма соответственно. Источники указывают, что Samsung при производстве нового топового смартфона отдает приоритет старшей модели Galaxy S8 Plus.

Читайте также: Jawbone больше не будет выпускать фитнес-гаджеты

Аналитики Samsung считают, что Galaxy S8 Plus будет пользоваться у покупателей большей популярностью, чем Galaxy S8, в связи с чем компания планирует обеспечить достаточное количество складских запасов старшей модели перед началом продаж.

Официальная презентация Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus ожидается в конце марта. Смартфоны появятся на европейском рынке на $100 дороже предшественников – 799 и 899 евро, которые на 100 евро превышают стоимость Galaxy S7. А их продажи начнутся 21 апреля.

Новые снимки чехлов подтверждают главную проблему Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
Новые снимки чехлов подтверждают главную проблему Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
Новые снимки чехлов подтверждают главную проблему Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: