Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 (ФОТО)

23 марта 2017 06:40
В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 (ФОТО)До официального анонса Samsung Galaxy S8 остается неделя и инсайдерские сведения о новинке продолжают поступать едва ли не каждый час. Ранее мы уже видели реальные фотографии и работу сканера отпечатков смартфона. На этот раз в объектив камеры попала упаковка и аккумулятор грядущего флагмана Samsung.

На двух фотографиях ниже можно видеть коробку смартфона Samsung Galaxy S8+, сфотографированную с двух сторон. Именно в такой упаковке получат устройство американские покупатели девайса.

На обратной стороне перечисляется содержимое комплекта поставки: телефон, SIM-карта, блок питания, адаптер с разъемами USB-C и Micro USB, а также USB-C и USB, стереогарнитура и краткое руководство пользователя.

Читайте также: Microsoft Word получил искусственный интеллект

Что касается аккумуляторов, то нынешние флагманы Samsung Galaxy S7 и S7 edge оснащены элементами питания емкостью 3000 и 3600 мАч соответственно. В прошлом месяце инсайдеры сообщали, что емкость аккумуляторов Galaxy S8 и Galaxy S8+ составит 3000 и 3500 мАч.

Опубликованные в Сети изображения аккумуляторов подтверждают эту информацию. Батареи смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ характеризуются напряжением 3,85 В, которое увеличивается до 4,4 В при зарядке.

Официальная презентация Samsung Galaxy S8 состоится в среду, 29 марта.

В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: