Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы самые популярные цвета авто в Украине

16 декабря 2016 23:43
Названы самые популярные цвета авто в Украине Названы наиболее популярные цвета авто на территории Украины. Список составили эксперты из AUTO-Consulting.

На первой позиции расположился белый цвет. Авто с таким окрасом предпочитают 37% автомобилистов Украины. По итогам текущего года вторую строчку занимает серебристый цвет, которому отдают предпочтение 25% покупателей. Третья позиция досталась чёрному цвету, который выбрали 16% автомобилистов.

Читайте также: Nissan назвал цены на спорткар Note Nismo‍

Следующими оказались синий, красный, а также коричневый цвета с показателями 8%, 8% и 6%. Аналогичная тенденция прослеживается и на рынках иных стран. В Китае, ЕС и США также наиболее популярным остается белый цвет автомобиля.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: