Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты составили ТОП-3 автомобилей с наибольшим пробегом в мире

9 декабря 2016 04:00
Эксперты составили ТОП-3 автомобилей с наибольшим пробегом в миреЗападные автомобильные эксперты составили ТОП-3 автомобилей, которые преодолели наибольший километраж в мире. Первое место принадлежит Volvo, выпущенному в 1966 году.

Старые автомобили оказались куда выносливей современных. Первое место в рейтинге ТОП-3 автомобилей с наибольшим пробегом досталось Volvo P1800S. Хозяин автомобиля преодолел на нем 4.8 млн километров. За все время, как утверждает автовладелец, автомобиль ремонтировался максимум пять раз.

Второе место в необычном рейтинге занял Mercedes-Benz 240D, имеющий мощность двигателя 70 лошадиных сил и объем двигателя 2.4.

Читайте также: Шведская компания Volvo создаст самый большой автобус в мире (ФОТО)

Третьем месте в ТОП-3 отдано BMW 325is E30 с купейным кузовом. Немецкий автомобиль имеет 2.5-литровый двигатель, мощностью 170 лошадиных сил. Его пробег составляет 1.6 млн километров, хозяин автомобиль уверяет, что двигатель до сих пор в отличном состоянии. Именно это авто участвовала в тесте моторного масла Mobil.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: