Регистрация Войти
Вход на сайт

Секс-куклы и андроиды заменят людям жен и мужей, - ученые

4 декабря 2016 10:08
Секс-куклы и андроиды заменят людям жен и мужей, - ученыеПо мнению мировых ученых, примерно через десять лет люди заменят нормальные отношения, на отношения с различными андроидами. Имеются в виду роботы с телом, похожим на человеческое.

На сегодняшний день крупные производители секс-игрушек научились создавать свою продукцию, максимально похожую к телу человека. Стремительный рост в области робототехники говорит о том, что в ближайшем будущем буду созданы различные роботы с искусственным интеллектом.

В связи с этими фактами, ученые считают, что вскоре крупными предпринимателями с сфере подобных услуг будет создан новый вид товара – роботизированная копия человека. Эксперты считают, что уже в 2030 году у людей будет выбор между обычным человеком и андроидом. Также ожидается, что роботы будут наделены функциями общения и алгоритмами ответов на различные вопросы, понимание шутки и так далее.

Читайте также: Ученые создали робота-микрохирурга для проведения операций на глазах

Исследователи считают, что подобная мера позволит обезопасить общество от некоторых неприятных категорий людей. В будущем они смогут выполнить все свои желания на таких куклах, даже если они не законны.

Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: