Регистрация Войти
Вход на сайт

Seat показала обновленную модель Leon

22 ноября 2016 07:20
Seat показала обновленную модель Leon Еще в начале текущего месяца компания Seat показала общественности новую Leon, которая будет доступна всем в дилерских центрах с начала 2017 года. Предзаказы будут открыты вплоть до конца этого года. Наиболее продаваемая модель Seat включает в себя, помимо всего прочего, массу функциональных новшеств, а также улучшений, относящихся к безопасности.

Газовая вариация новинки будет оснащена двигателем на 1,4 литра, который, как утверждают представители компании, сможет сочетать многочисленные параметры производительности, а также высокое качество, обычное присущее исключительно спортивным версиям. Также стоит отметить, что водителям могут понравиться такие бонусы, как LED-фары, мощность которых можно будет всячески регулировать непосредственно, управляя оными с помощью смарт-экрана на 8 дюймов. Он заменит многочисленные кнопки и ручки. Габариты и воплощены в жизнь также с применением LED-технологий.

Читайте также: «Яндекс» разработает технологию беспилотного управления авто

Центральная консоль оснащается функцией Connectivity Box, которая обеспечивает беспроводную зарядку для смарт-устройств. Помимо всего прочего, в Seat Leon имеется система-помощник, которая подсобит водителю во время городских пробок и поможет проложить наиболее оптимальный маршрут, который исключает остановки и простой.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: