Регистрация Войти
Вход на сайт

Купе Mercedes-Benz E-Class к презентации в Детройте готов (ФОТО)

5 ноября 2016 17:00
Купе Mercedes-Benz E-Class к презентации в Детройте готов (ФОТО)Фотошпионы смогли сделать фото купе Mercedes-Benz E-Class. На снимках видно, что автомобиль выглядит готовым к презентации на автосалоне в Детройте.

Автомобильным папарацци удалось сфотографировать улучшенную модель от Mercedes-Benz, когда проводились дорожные тестирования.

В этот раз на новинке практически не было камуфляжа, что может свидетельствовать о готовности показаться широкой публике. Mercedes-Benz E-Class планирует стать соперником Audi A5 и BMW 6 Series. Двухдверная версия станет основой для кабриолета, который компания намеревается выпустить в следующем году.
Купе Mercedes-Benz E-Class к презентации в Детройте готов (ФОТО)
Купе Mercedes-Benz E-Class к презентации в Детройте готов (ФОТО)
В январе этого года автоконцерн показал новое, пятое поколение седанов E-Class. Разработчики опирались на особенности S-Class, в их числе два экрана цифровой приборной панели и простота линий в дизайне кузова.
Купе Mercedes-Benz E-Class к презентации в Детройте готов (ФОТО)
Имеются также технические характеристики нового купе: автомобили будут оснащаться двух- и трехлитровыми двигателями, комплектом к которым будет идти исключительно девятиступенчатая трансмиссия.

Читайте также: Mazda RX укомплектуют роторным силовым агрегатом

Mercedes-Benz E-Class Coupé увидит свет на автошоу Детройт-2017. После презентации и будет названа дата поступления автомобиля в продажу.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: