Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford представил особую версию кросса EcoSport

11 октября 2016 03:20
Ford представил особую версию кросса EcoSportНовая комплектация субкомпактного «паркетника» Ford создана специально для индийского рынка.

Спецверсия получила имя Signature Edition, она базируется на другой особой модификации кросса – Black Edition. От «черного» варианта исполнения новая комплектация отличается наличием светодиодных дневных ходовых огней, наклеек на дверях с названием модели, а также серыми накладками на бамперах.

Так же как Black Edition, версия Signature Edition имеет затемненные решетку радиатора, головную и заднюю оптику, черные диски колес и рейлинги на крыше. Интерьер обеих модификаций тоже выполнен в черном цвете, а кресла обиты темно-серой экокожей.

Читайте также: Opel Corsa могут превратить в недорогой седан

Моторы у Ford EcoSport Signature Edition те же, что и у стандартной модели. Так, в Индии кроссовер предлагается с бензиновыми движками объемом 1,0 и 1,5 литра мощностью 125 и 112 л.с. соответственно и с полуторалитровым дизелем, выдающим 125 л.с. Трансмиссии – «механика» или «автомат».
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: