Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel Corsa могут превратить в недорогой седан

11 октября 2016 02:20
Opel Corsa могут превратить в недорогой седанНемецкая марка вывела на тесты новую четырехдверную модель. Автомобиль пока «упакован» в плотный камуфляж, при этом решетка радиатора у него – от Buick, сообщает Motor1.

Несмотря на маскировку, журналисты портала считают, на тесты выбрался именно новый Opel. Причем, как предполагает издание, немцы испытывают четырехдверную модификацию Corsa следующего поколения. Отметим, седан Корса выпускался в 80-х годах, а также в конце 90-х – начале 2000-х (для некоторых стран).

По неофициальным данным, продавать «четырехдверку» под именем Corsa будут только в Европе, в Китае модель может появиться под брендом Buick или Chevrolet. Не исключено, что в Поднебесной автомобиль будут продвигать в качестве следующего Chevrolet Sail.

Ожидается, что седан получит те же моторы, что и хэтчбек Opel Corsa нового поколения. Речь идет о трех- и четырехцилиндровых агрегатах. Главными конкурентами новинки в Старом Свете станут Skoda Rapid, Seat Toledo и Dacia Logan.

Читайте также: Компания Audi представила в Париже седан RS 3

Мировая премьера нового хэтча Corsa запланирована на конец следующего года, седан же может дебютировать в первой половине 2018-го. Нынешняя Корса выпускает трех- и пятидверном кузове, в Германии модель доступна с моторами объемом 1,2 литра, 1,4 литра и 1,6 литра, мощность которых варьируется от 70 до 207 л.с.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: