Регистрация Войти
Вход на сайт

Рассекречен автомобиль Opel Corsa OPC

6 февраля 2015 12:12
Рассекречен автомобиль Opel Corsa OPCДо мировой премьеры на Женевском автосалоне немецкий автомобильный производитель Opel представил в сети интернет все материалы о новом Corsa OPC 2015 модельного года. Новинка выйдет на рынок уже этой весной по цене от 25 000 евро в Германии.

Новый Opel Corsa OPC 2015 модельного года получил 1,6-литровый силовой агрегат Ecotec с турбонаддувом. Его мощность составляет 207 л.с. и 280 Нм крутящего момента вместо 189 л.с. и 210 Нм у предшественника. В итоге обычный Corsa OPC достиг мощности спецверсии OPC Nurburgring Edition. В паре с мотором будет предлагаться только шестиступенчатая механическая коробка передач. Разгон от 0 до 100 км/ч составит 6,8 секунды. Главными конкурентами новинки являются MINI Cooper S и Renault Clio RS, у которых разгон чуть быстрее.

Читайте также: У Украины должен быть свой рецепт урегулирования кризиса на Донбассе, - эксперт
Рассекречен автомобиль Opel Corsa OPC

Рассекречен автомобиль Opel Corsa OPC

Рассекречен автомобиль Opel Corsa OPC

Производитель вместе с выдающимися динамическими характеристиками обещает хорошую экономичность горячего хэтчбека. Смешанный расход топлива должен составлять 7,5 литров на 100 км пути. В сегменте заряженных компактных европейских хэтчбеков становится все жарче, посмотрим, что из этого выйдет.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: