Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault Clio RS16 получит усиленный двигатель

17 сентября 2016 07:36
Renault Clio RS16 получит усиленный двигательЕще в начале текущего года французская компания Renault представила широкой общественности концепт-кар Clio RS 16 и он произвел достаточно положительное впечатление на публику, хотя в тот момент автопроизводитель даже не говорил о возможности построения серийного транспортного средства, которое станет самым «прокаченным» в линейке.

Новые шпионские фотографии, однако, указывают на то, что хэтчбек все же будут выпускать на серийных основах. Эксперты сомневаются в том, что «заряженный» автомобиль будут выпускать не ограниченным тиражом. Под капотом, как ожидается, будет установлен двигатель на 2 литра. В предыдущей генерации, при этом, был установлен турбированный мотор на 1,6 литра. Предположительно его отдача составит не менее, чем 275 лошадиных сил.

Читайте также: Toyota начала тестирование своего «тротуарного» автомобиля

Помимо этого, хэтчбек сможет похвастать и обновленной системой охлаждения, отлаженной в полном соответствии с возросшими мощностями мотора. Внешне Clio RS 16 можно будет узнать по новым бамперам и заднему антикрылу, которое предназначается для увеличения отметки прижимной силы задней оси. Предполагается, что уже в рамках выставки в Париже публика сможет увидеть новинку в ее предсерийном виде.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: