Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault обновила субкомпактный хэтчбек Clio

14 июня 2016 19:15
Renault обновила субкомпактный хэтчбек ClioРестайлинговая версия четвертого поколение субкомпактного хэтчбека Clio от французского производителя Renault вскоре появился на европейском авторынке.

Следует отметить, что новое поколение хэтчбека не претерпело значительных изменений.

Но тем не менее, в экстерьере появилась усовершенствованная светодиодная оптика Pure Vision и новые секции противотуманных фар совместно с изменённым передним бампером. Также поменялись радиаторная решетка и задние фары.

Помимо этого, в модельном ряде Renault Clio 2017 года применены лучшие по качеству материалы отделки салона.

Кроме того, в технической части добавился новый объём двигателя на 1,5 литра в дизельной вариации, который интегрирует 108 лошадиных сил.

Читайте также: Skoda опубликовала тизеры кроссовера Kodiaq (ВИДЕО)

Добавим, что предзаказ на новинку уже стартовал, а вот сесть за руль нового авто поклонники марки смогут не ранее сентября.

Стоимость рестайлингового хэтчбека Clio пока держится в секрете.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: