Регистрация Войти
Вход на сайт

Концепт xот-хэтча Renault Clio R.S. 16 представлен в Париже

2 октября 2016 11:15
Концепт xот-хэтча Renault Clio R.S. 16 представлен в Париже В Париже на автосалоне представлена концептуально новая «заряженная» 3-дверная версия компактного хот-хэтча Clio R.S. 16. Это сделано ввиду всё большего интереса автолюбителей к небольшим и мощным автомобилям, находящихся в бюджетной группе. Кроме Renault Clio, планируется выпуск рестайлингового хэтчбека Megane для Европы.

На рынке стран Восточной и Западной Европы скоро появятся новинки – «заряженные» версии хот-хэтчей Renault Clio и Megane новой генерации.

Под капотом Сlio R.S. 16 разместился 2,0-литровый «расточенный» 4-цилиндровый битурбированный двигатель, имеющий максимальную мощность 270 л.с. (201 кВт), такой же планируют установить и в моторном отсеке Megane R.S. 275 Trophy-R.

Читайте также: Skoda выпустит конкурента Mazda CX-3 и Honda HR-V

Новая 6-ступенчатая механическая коробка передач, глубокие колёсные арки, широкое и активное анти-крыло, 19-дюймовые колёсные диски чёрного цвета, увеличенные передние фары – это отличает новинки, приближая их к заветному для любителей сегменту «ралли». О предполагаемой стоимости xот-хэтча Renault Clio R.S. 16, представленного в Париже, не сообщается.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: