Регистрация Войти
Вход на сайт

В интернете представлен официальный тизер хэтчбека Renault Clio RS 16

28 сентября 2016 13:00
В интернете представлен официальный тизер хэтчбека Renault Clio RS 16В сети представители французской компании Renault обнародовали официальный тизер «горячего» хэтчбека Clio RS 16. На обозрение автолюбителей новику представят на Парижском автосалоне.

Однако руководство компании Renault решило подогреть интерес к новому автомобилю ещё до того, как он будет презентован на международной выставке.

В дилерских центрах французского автоконцерна уже готовятся принимать от клиентов предварительные заказы на новый хэтчбек. Не так давно широкой публике был представлен концептуальный автомобиль, который в компании посвятили 40-летию Renault Sport.

Теперь же французы приступили к активной рекламе нового хэтчбека Renault Clio RS 16. Отмечается, что новинка будет выпускаться ограниченным тиражом.

По предположению экспертов, стоимость французской новинки составит 45 тысяч долларов. О технических составляющих хэтчбека Renault Clio RS 16 информации на данный момент практически не имеется.

Читайте также: Обновленный Nissan Note получит гибридную модификацию

Но в то же время известно, что новый автомобиль имеет систему переднего привода и оснащён двухлитровым турбодвигателем, который работает в тандеме с шестиступенчатой механической трансмиссией.

Однако о том, какая производительность будет у агрегата, представители компании Renault не сообщали. По предположению некоторых экспертов, новый хэтчбек Renault Clio RS 16 вполне пригоден для того, чтобы попасть в число рекордсменов среди хэтчбеков Нюрбургринга.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: