Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault представила линейку заряженных Clio RS (ФОТО)

5 июля 2016 16:15
Renault представила линейку заряженных Clio RS (ФОТО)Спортивные хэтчбеки можно будет заказать в одной из трёх доступных версий: Clio RS 200 EDC, Clio RS 220 Trophy и Clio GT-Line.

Самая «скромная» в линейке версия Clio GT-Line, которая отличается от стокового варианта «трёхдверки» лишь обвесом, колёсными дисками и отделкой салона, в котором, кроме привычных атрибутов вроде накладок на педали и оплётки руля из перфорированной кожи, есть спортивные кресла.

На выбор для Renault Clio R.S. доступно три шасси: Sport, Cup и самый хардкорный — Trophy. Для первых двух вариантов предлагается 200-сильный бензиновый двигатель с преселективной автоматической трансмиссией и подрулевыми переключателями скоростей.

Renault Clio R.S. 220 Trophy, как видно из названия, оснащается мотором с отдачей 220 сил. Коробка передач такая же.
Renault представила линейку заряженных Clio RS (ФОТО)
Читайте также: Hyundai Creta получил спецверсию
Renault представила линейку заряженных Clio RS (ФОТО)
Для самой мощной версии указали время разгона до 100 км/ч — 6.6 секунды, 400 метров хот-хэтч преодолеет за 14.5 секунды.

«Заряженные» Клио с моторами на 200 и 220 сил получили некоторые дизайнерские элементы концепткара R.S. 16, представленного в конце мая. К примеру, узор клетчатого флага, который образуют противотуманные фары.

Также как и для шоу-кара, для 220-сильного Clio R.S. небезызвестной компании Akrapovič. На выбор предлагаются 17- и 18-дюймовые легкосплавные диски. Во Франции продажи новинок уже стартовали: за Renault Clio R.S. 200 EDC просят минимум 26 300 евро.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: