Регистрация Войти
Вход на сайт

Alfa Romeo выпустили новый хэтчбек

13 сентября 2016 23:10
Alfa Romeo выпустили новый хэтчбек На днях на европейском рынке в продаже появился новый хэтчбек Alfa Romeo MiTo. Сразу после официальной презентации на женевском автомобильном салоне, машиной заинтересовалась женская половина населения. Дизайнеры поработали над радиаторной решеткой и бампером, после чего авто стало более спортивным.

В салоне машины можно увидеть центральную консоль, доску приборов, предназначенную для спорткаров, и новую обивку на сиденьях. Для покупателей будет предложено несколько комплектаций авто, их разница заключается в двигателе.

Читайте также: Новый кроссовер Honda WR-V замечен на испытаниях (ФОТО)

Под капотом транспортного средства может быть установлен бензиновый и дизельный агрегат, имеющий различную мощность: от 78 до 170 сил. Стоимость Alfa Romeo MiTo для жителей Германии составляет 15,7 тысяч евро. Британцы смогут купить машину за 12,9 тысяч фунтов стерлингов. Пока что неизвестно, будут ли осуществляться поставки авто за пределы ЕС.

Источник: rsute.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: