Регистрация Войти
Вход на сайт

Alfa Romeo готовит к производству сразу два кроссовера

1 августа 2015 09:33
Alfa Romeo готовит к производству сразу два кроссовераAlfa Romeo планирует добавить в свою модельную линейку два кроссовера – среднеразмерный и большой. Об этом сообщает итальянский ресурс clubalfa.it. Ожидается, что обе модели будут построены на той же заднеприводной платформе, что и новый седан Giulia. Сама Giulia, в свою очередь, может получить новую версию с кузовом универсал.

В числе других планов бренда на ближайшее будущее Club Alfa называет возрождение заводской гоночной команды Alfa Corse, которая в свое время участвовала в соревнованиях самых разных классов. Кроме того, ходят слухи, что модельную гамму Alfa Romeo в ближайшие годы покинет хетчбэк MiTo, но официальной информации на этот счет пока нет.

Читайте также: В Alfa Romeo рассекретили новейший спортивный седан (ФОТО)

Идея выпуска кроссовера Alfa Romeo существует уже много лет. Еще в 2003 году компания показала на Женевском автосалоне концепт Kamal, но он так и не встал на конвейер. Разговоры о вседорожнике возобновились два-три года назад, когда стало известно, что «Альфа» намерена вернуться на американский рынок, который вынужденно покинула в середине девяностых.
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: