Регистрация Войти
Вход на сайт

Alfa Romeo выпустит еще один кроссовер (ФОТО)

14 мая 2016 05:00
Alfa Romeo выпустит еще один кроссовер (ФОТО)Концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) запатентовал новое имя – Kamal. Ожидается, что под таким названием в продаже появится компактный кросс Alfa Romeo.

Об этом сообщает издание Autoblog. Портал отмечает, что новое запатентованное название не привязано к какой-либо конкретной марке, принадлежащей FCA. Однако Alfa Romeo представила концептуальный «паркетник» Kamal еще в 2003 году.

Таким образом, можно сделать вывод, что это имя «зарезервировано» для второго серийного кроссовера итальянского бренда, который, как ожидается, будет на ступеньку ниже будущего вседорожника Stelvio.

Alfa Romeo Kamal, скорее всего, построят на той же платформе, что и седан Alfa Romeo Giulia. Она же лежит и в основе более крупного кросса Stelvio. Сроки появления небольшого SUV на рынке не называются.

Кстати, по информации Autoblog, в американском патентном бюро пока нет данных о регистрации имени Stelvio. Вероятно, итальянцы исправят эту «оплошность» в ближайшее время.
Alfa Romeo выпустит еще один кроссовер (ФОТО)
Читайте также: Alfa Romeo покажет кроссовер Stelvio в Лос-Анджелесе
Alfa Romeo выпустит еще один кроссовер (ФОТО)
О том, что первый массовый вседорожник Alfa Romeo будет называться именно так, в феврале сообщил глава FCA Серджио Маркионне. Премьера этого кроссовера должна состояться уже в текущем году – модель может дебютировать на автосалоне в Лос-Анджелесе или в Париже.

В линейку моторов Alfa Romeo Stelvio войдет двухлитровый турбодвигатель мощностью 276 л.с., а «заряженная» модификация Quadrifoglio Verde получит битурбированную «шестерку» объемом 2,9 литра с отдачей в 505 л.с.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: