Регистрация Войти
Вход на сайт

В Alfa Romeo рассекретили новейший спортивный седан (ФОТО)

25 июня 2015 12:52
В Alfa Romeo рассекретили новейший спортивный седан (ФОТО)Первые официальные снимки и некоторые характеристики автомобиля Alfa Romeo Giulia наконец-то были представлены Fiat Chrysler Automobiles. Самая «заряженная» версия Giulia получит название Quadrifoglio и более чем 500-сильный двигатель, что позволит машине стать серьезным конкурентом для немецких спортивных седанов.

Топовая версия новой Alfa Romeo Giulia, спортивная Quadrifoglio Verde с фирменным четырехлепестковым клевером на переднем крыле, будет среднеразмерным седаном с узкими фарами и треугольной сетчатой решеткой. Автомобиль оснастили полным комплектом аэродинамических элементов: активным сплиттером, боковыми юбками, задним диффузором и небольшим углепластиковым спойлером с выемкой посередине.

Под колесными дисками, имеющими форму лепесток, установлены высокоэффективные спортивные тормоза. По углам кузова в группы по два собраны четыре патрубка выхлопной системы. Отделка салона будет выполнена из углепластика и ценных сортов дерева. Появится небольшой руль «с самым острым управлением среди конкурентов».

Также из углепластика выполнены крыша, капот и карданный вал. Система распределения крутящего момента целиком алюминиевая; эти меры не только снизили массу седана, но и позволили добиться идеальной развесовки — 50:50.

Читайте также: Компания Aston Martin презентовала новое купе (ФОТО)

Под капотом Quadrifoglio установлен турбированный 6-цилиндровый мотор объемом 3,0 л. Двигатель развивает 510 л. с. и разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 3,9 секунды. Это существенно превосходит параметры BMW M3 и, например, Cadillac ATS-V и ставит топовую «Джулию» в один ряд с Mercedes-AMG C63 S.

В Alfa Romeo рассекретили новейший спортивный седан (ФОТО)


В Alfa Romeo рассекретили новейший спортивный седан (ФОТО)
Источник: auto.nur.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: