Регистрация Войти
Вход на сайт

Кибербезопасность Израиля признана лучшей в мире

9 сентября 2016 03:20
Кибербезопасность Израиля признана лучшей в миреСекретные службы Израиля давно обросли легендами, но одно из них стоит на особом месте, это подразделение кибербезопасности и разведки 8200. Интересно, что бывшие ее сотрудники после службы в ней стали успешными IT-предпринимателями.

Благодаря им эта страна процветает. По неофициальным данным бывшие участники 8200 создают стартапы и продают их в среднем за 500 миллионов долларов. Да и сам Израиль славится своими специалистами в области информационных технологий.

Читайте также: Сестра Ким Кардашьян стала блондинкой (ФОТО)

Кстати, Украина также является страной с огромным потенциалом в таких технологиях. Она заняла 11 место в мировом рейтинге.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: