Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки Samsung Folder 2 (ФОТО)

5 сентября 2016 06:40
В Сети появились «живые» снимки Samsung Folder 2 (ФОТО)В сети продолжает появляться всё больше утечек о новой "раскладушке" Samsung Folder 2. Ранее в в социальной сети Weibo были опубликованы промо-материалы новинки, благодаря чему стали известны подробности о технических характеристиках, а теперь появились фотографии, позволяющие подробно изучить дизайн девайса. На внешней стороне верхней крышки Folder 2 находится LED-индикатор пропущенных событий, тогда как сзади расположились основная камера, вспышка и динамик.

Если Samsung Folder 2 раскрыть, то внутри можно обнаружить 3,8-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей и классическую для этого форм-фактора механическую клавиатуру. Работает смартфон под управлением Android 6.0 Marshmallow, что кажется весьма странным решением, так как данная ОС "заточена" под сенсорное управление.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 в цвете «глянцевый черный» (ФОТО)

Что касается технических характеристик, то в Samsung Folder 2 установлены четырёхъядерный процессор Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью 1 950 мАч, 8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры.

Ожидается, что Samsung Folder 2 будет стоить $285.

В Сети появились «живые» снимки Samsung Folder 2 (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки Samsung Folder 2 (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки Samsung Folder 2 (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки Samsung Folder 2 (ФОТО)
Источник: androidauthority.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: