Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche выпустит бюджетные версии 718 Cayman и Boxster

14 августа 2016 09:45
Porsche выпустит бюджетные версии 718 Cayman и BoxsterКомпания Porsche решила повысить продажи своего модельного ряда за счет выпуска новых комплектаций. Версии купе и родстера появятся по более доступной цене.

Более дешевые версии авто от Porsche скоро станут доступны автолюбителям. Ведь данный бренд желает поднять уровень продаж авто своего самого бюджетного семейства. Именно с этой целью концерн будет выводить на рынок свои стандартные автомобили, с той же комплектацией, но «урезанной» мощностью.

Например, так называемый «оппозитник» с турбонаддувом в данной комплектации будет идти с 250 лошадиными силами, вместо 300 стандартных. То же самое ждет Cayman и Boxster. Немцы решили активно продвигать эти модели именно на китайском рынке, надеясь на хороший спрос.

Читайте также: Landwind выпустит новый кроссовер E33

Отметим, что сумма на ценнике на 250-сильный 718 Cayman будет стартовать от 88 340 долларов. Добавим, что предзаказ на этот автомобиль уже начался Китайские дилеры во всю принимают заявки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: