Регистрация Войти
Вход на сайт

Немцы запустили в серию Porsche 718 Cayman (ФОТО)

11 июня 2016 19:40
Немцы запустили в серию Porsche 718 Cayman (ФОТО)Известная немецкая компания Porsche объявила о том, что начата работы по сборке модели Porsche Cayman 718. Авто будет собираться на заводе, расположенном в Штутгарте.

Напомним, презентация новинки прошла ранее на автошоу в Поднебесной. Тогда представители компании отметили, что авто будет оснащено 2-литровым бензиновым агрегатом, мощность которого составит около трех сотен «скакунов».

Немцы запустили в серию Porsche 718 Cayman (ФОТО)
Немцы запустили в серию Porsche 718 Cayman (ФОТО)
Немцы запустили в серию Porsche 718 Cayman (ФОТО)
Также ожидается и более мощная комплектация - 718 Cayman S. Тут уже можно говорить о силовом агрегате объемом в 2,5 литра и «лошадок» на 50 будет больше.

Читайте также: Пекин стал рекордсменом по продажам электрокаров

Специалисты компании отмечают, что новинка будет укомплектована пакетом Sport Chrono, именно это позволит авто набрать «сотку» за 4,7 секунды. Что касается версии 718 Cayman S, сотню авто достигнет за 4,2 секунды.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: