Регистрация Войти
Вход на сайт

Landwind выпустит новый кроссовер E33

14 августа 2016 04:30
Landwind выпустит новый кроссовер E33В планах китайской компании Landwind вывести на рынок новый кроссовер Е33. В Сети уже появились патентные снимки этого транспортного средства, которые, вероятнее всего, выйдет на автомобильный рынок Поднебесной не ранее 2017 года.

Производители намерены продавать данную модель и на зарубежные рынки, но только если она будет пользоваться хорошим спросом в Китае. Как отмечают эксперты, судя по опубликованным изображениям, новинка китайского автопрома соединила в себе черты дизайна популярных автомобилей других производителей.

Читайте также: Toyota отзывает около 300 тыс. авто

Что же касается технических характеристики, то этот паркетник получит турбированный мотор Mitsubishi 4A91T объемом 1,5 литра. В пару к нему установят вариатор. Больше подробностей производитель пока не сообщает. Нет информации и о ценовом диапазоне этой модели. Более детальные данные, как обычно, появятся уже ближе к старту продаж.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: