Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 и iPhone 7 Plus (ФОТО)

7 августа 2016 23:30
В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 и iPhone 7 Plus (ФОТО)Надежный источник в Сети опубликовал фотографии устройств, которые, возможно, являются следующими моделями iPhone. Снимки смартфонов с большим и маленьким экраном, напоминают по дизайну iPhone 6/6s и выглядят весьма правдоподобно.

Фотографии корпусов устройства, изготовленных, предположительно, из металла, опубликовал известный блогер Сонни Диксон. Он известен тем, что в прошлом году первым и задолго до официального анонса явил миру заднюю панель планшетного компьютера iPad Air. В этот раз, впрочем, самой детали у него нет, только снимки.

На фотографиях позируют похожие на iPhone 6s смартфоны в корпусе «розовое золото» с двойной и одинарной увеличенной камерами и более аккуратными антенными вставками. Другое заметно отличие от нынешних флагманов – отсутствие 3,5-мм разъема (вместо него будет использоваться разъем Lightning). Вопреки слухам, у более крупной модели отсутствует разъем Smart Connector для подключения аксессуаров.

Читайте также: В Германии запустили трамвай для охотников на покемонов

В целом можно убедиться, что радикальных изменений у iPhone 7 не будет: смартфоны, как ожидается, получат те же размеры и разрешение экрана, что и iPhone 6s, и будут оснащены производительным и энергоэффективным процессором Apple A10, 32 ГБ памяти в минимальной комплектации, а также ОЗУ в объеме 3 ГБ.

В любом случае, сейчас рано с уверенностью утверждать, что следующий смартфон Apple или один из его вариантов, либо новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут выглядеть именно так. Сами снимки могут быть умелой подделкой. Кроме того, это могут быть корпусы одного из многочисленных изготавливаемых Apple прототипов, вместо которого в производство в итоге поступят другие модели.

До официальной премьеры ожидаемой новинок осталось недолго: предполагается, что Apple представит iPhone 7 в начале сентября.

В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 и iPhone 7 Plus (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 и iPhone 7 Plus (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: