Регистрация Войти
Вход на сайт

Бюджетный компакт-седан Perodua Bezza завоевывает рынки

7 августа 2016 13:47
Бюджетный компакт-седан Perodua Bezza завоевывает рынки Компакт-седан Perodua Bezza пользуется огромной популярностьтю на малайзийских авторынках.

Несколько недель назад Bezza стал первооткрывателем линейки седанов малазийской автокомпании Perodua, которая до этого была сконцентрирована лишь на выпуске хэтчбеков и компактвэнов.

Четырехдверный Perodua Bezza базируется на платформе хэтчбека Perodua Axia, а тот, в свою очередь, переделанная вариация Daihatsu Ayla. И это неудивительно,если вспомнить, что японской марке Daihatsu принадлежит добрая четверть всех акций малазийской компании Perodua.

Читайте также: Volkswagen занял первое место на украинском авторынке

Седан Perodua Bezza длиной 4,15 м, шириной 1, 62 м и высотой 1,51 м с колёсной базой 2 455 мм и багажным отделением объёмом 508 л доступен с бензиновыми агрегатами с пятиступенчатой «механикой» или опциональным четырехдиапазонным «автоматом».

В оснащении базовой версии Perodua Bezza - 2 подушки безопасности, система ABS, EBD, четырнадцатидюймовые литые диски и аудиосистема.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: