Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen занял первое место на украинском авторынке

7 августа 2016 13:20
Volkswagen занял первое место на украинском авторынкеПо данным аналитиков, за прошедший месяц дилеры концерна Volkswagen в Украине смогли реализовать 794 автомобиля. И в результате концерн сместил своего конкурента с лидирующей позиции. Речь идет об автопроизводителе Toyota. Причем в итоге был зафиксирован значительный отрыв.

Можно сказать, что Volkswagen значительно увеличил свои продажи на украинском авторынке. То есть, если сравнивать с июлем прошлого года, то получается, что объемы продаж увеличились на 235 процентов. А если сравнивать с июнем этого года, то получается, что прирост составил 145 процентов. Кстати, концерн Toyota удерживал лидирующую позицию на рынке много месяцев подряд.

По словам аналитиков, бестселлером концерна можно назвать седан Jetta. Считается, что покупатели предпочитали выбирать её из-за впечатляющего списка оборудования. Также повлияло наличие 1,6-литрового дизеля.

Читайте также: Zotye официально представил свой новый кроссовер Damai X7 (ФОТО)

Также аналитики выделили еще несколько концернов, которые входят в ТОП-5:
Renault (418 продаж, -15%);
Skoda (365 продаж, +84%);
Ford (352 продаж, +12%).

Стоит отметить, что, по сути, украинский авторынок восстанавливается после падения в 2015 году. По статистике, в прошлом месяце общий объем продаж увеличился до 5 548 экземпляров (+4 процента).
Источник: uincar.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: