Регистрация Войти
Вход на сайт

Zotye официально представил свой новый кроссовер Damai X7 (ФОТО)

7 августа 2016 07:20
Zotye официально представил свой новый кроссовер Damai X7 (ФОТО)В Китае анонсирован новый внедорожник Zotye Damai X7. Китайская фирма опять поразила тем, как она видит европейские модели, которые станут популярными в их стране.

По мнению автоспециалистов, кроссовер Zotye Damai X7 - продукт определённого копирования одной из моделей Volkswagen. Действительно, схожесть немецкого концепта с новинкой от Zotye просматривается. Впрочем, китайскому автопроизводителю это не впервой. Zotye и ранее создавала кроссоверы, у которых прообразами были брендовые европейские модели.

Что касается технической начинки, то новая Zotye Damai X7 получит, на выбор её потребителя, три силовых установки. Самая дорогая версия будет иметь двигатель в 2 литра и мощностью 190 лошадок. Привередливый покупатель также сможет выбирать между автоматической или механической трансмиссией автомобиля.

Zotye официально представил свой новый кроссовер Damai X7 (ФОТО)

Читайте также: Прощание с легендой: культовый американский спорткар снимут с производства в 2017 году

В Китае предполагают начать продажи Zotye Damai X7 уже осенью нынешнего года, а, затем, не исключают его появления и на авторынках других стран.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: