Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайцы запустили в производство очередного клона от Zotye

17 октября 2016 13:15
Китайцы запустили в производство очередного клона от ZotyeРечь идет о вседорожнике Damai X7, внешний вид которого практически полностью перенят у немецкого высокотехнологичного кроссовера Volkswagen CrossBlue Coupe GTE. Об этом сообщается в зарубежных обозревателях для автомобилистов.

Молодой производитель из Китая Zotye приступил к производству кроссовера Damai X7. Дизайнеры компании потратили минимум усилий на разработку внешнего вида транспортного средства, вместо этого, переняв наружность машины от Volkswagen CrossBlue Coupe GTE.

Новый вседорожник из Поднебесной уже окрестили клоном немецкого автомобиля. Более того, китайцы даже салон для своего детища практически скопировали у Volkswagen.

Производитель уже озвучил некоторые технические параметры кроссовера Zotye Damai X7. Известно, что высота вседорожника составит 1 672 миллиметра, длинна – 4 736 мм, а ширина – 1 942 мм. Уже в базовом исполнении транспортное средство получит 1,8-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом.

Читайте также: В США разработали электрический багги LTEV для саперов (ФОТО)

Пару агрегату составит пятиступенчатая механическая трансмиссия. Кроме этого новинка, через некоторое время после появления на рынке, которое ожидается в ближайшие месяцы, получит двухлитровый турбированный двигатель, с которым в дуэте будет работать АКПП.

Изначально кроссовер Zotye Damai X7 выйдет в продажу в Китае. После этого клон Volkswagen может выйти и на мировой рынок, но об этом производитель пока ничего не говорит.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: