Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьера Suzuki Maruti Ignis состоится уже в этом году

15 июня 2016 12:45
Премьера Suzuki Maruti Ignis состоится уже в этом году Maruti Ignis от концерна Suzuki появится в продаже уже к концу текущего года. Об это сообщили представители бренда. В настоящее время кроссовер проходит дорожные испытания.

Компактный внедорожник впервые был показан широкой публике в виде концепта еще в минувшем году. Тогда автомобиль высоко оценили критики, назвав его «прорывом года». Изначально планировалось выпустить кроссовер в 2017 году, однако ввиду многочисленных хвалебных рецензий компания Suzuki решила ускориться и уже сейчас сообщает о готовности продемонстрировать свою работу в текущем году.

Новинка будет представлена в двух модификациях с различными моторами. Первая из них получит силовой агрегат на 1,4 литра, а вторая – на 1,8 литра. Известно также, что планируется и гибридная версия, сведения о которой пока не разглашаются.

Читайте также: Как будет выглядеть автомобиль будущего от Apple (ФОТО)

Кроссовер получил достаточно большой клиренс, что делает его проходимость по сложным участкам дороги еще более высокой. Создатели решили также добавить элементы спортивного дизайна в экстерьер автомобиля, оснастив его округлыми воздухозаборниками и оптикой.

О стоимости модели Maruti Ignis пока ничего не известно.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: