Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследование: На рынке технологий изменились предпочтения

12 июня 2016 04:20
Исследование: На рынке технологий изменились предпочтенияКомпания Ericsson ConsumerLab провела исследование потребительского рынка мира. Они изучали, какими гаджетами предпочитают пользоваться люди и пришли к выводу, что популярные сегодня смартфоны через четыре года будут неактуальными.

На сегодняшний день пользователей больше всего волнует вопрос их личной безопасности. Они хотели бы иметь гаджет с какой-либо сигнальной кнопкой об опасности, кнопкой экстренного вызова, персональными локаторами и подобными новшествами. Пока что на рынке технологий такими функциями обладают лишь умные часы.

Читайте также: Дети смогут контролировать скорость автомобиля. Приложение от Nissan (ВИДЕО)

В ходе исследований было определено пятерку самых востребованных гаджетов, среди которых носимые кнопки тревожной сигнализации, персональные идентификаторы, умные часы, очистители воды и персональные трекеры.

По мнению 60% респондентов, в течение ближайших пяти лет широкое распространение получат устройства, которые будут носиться не на теле человека, а внутри него.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: