Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung показала Galaxy S7 Edge Injustice Edition для настоящих фанатов Бэтмена (ФОТО)

27 мая 2016 21:30
Samsung показала Galaxy S7 Edge Injustice Edition для настоящих фанатов Бэтмена (ФОТО)В честь третьей годовщины с момента выхода Android-версии файтинга Injustice: Gods Among Us компания Samsung в сотрудничестве с Warner Bros. Interactive выпустила специальную версию флагманского смартфона Galaxy S7 Edge Injustice Edition. Аппарат выполнен в стиле Бэтмена. Чёрный корпус украшен золотистыми вставками, а на задней стороне разместился знаменитый логотип с летучей мышью. Кроме этого, на смартфоне также уставлена эксклюзивная тема пользовательского интерфейса TouchWiz.

В плане технических характеристик Galaxy S7 Edge Injustice Edition ничем не отличается от обычного Galaxy S7 Edge, но зато приятные сюрпризы ждут фанатов комиксов внутри упаковки. В комплект поставки входит металлический знак летучей мыши, гарнитура виртуальной реальности Gear VR чёрного цвета, защитный чехол в стиле Бэтмена, купоны на $50 на контент в магазине Oculus и внутриигровые кредиты в игре Injustice: Gods Among Us на сумму $100. Стоит отметить, что комплектация может отличаться в зависимости от рынка.

Читайте также: Возьми виртуальную реальность с собой. HP работает над переносным игровым компьютером (ФОТО)

Также Samsung опубликовала видео с распаковкой Galaxy S7 Edge Injustice Edition:



"Мы были очень рады сотрудничать с Warner Bros. Interactive Entertainment, создавая специальную версию Galaxy S7 edge для фанатов игры Injustice: Gods Among Us, - сказала Ёнгхи Ли, исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу подразделения IT & Mobile компании Samsung Electronics. - Samsung делает все возможное, чтобы обеспечить своим клиентам наилучшие впечатления от игры, и этот совместный проект укрепил наш вклад в игровую индустрию".
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: