Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый в мире пешеходный велосипед (ВИДЕО)

21 мая 2016 04:00
Первый в мире пешеходный велосипед (ВИДЕО)Фантазия изобретателей и городских предпринимателей безгранична: на этот раз они придумали электрический велосипед, на котором надо идти вместо того, чтобы крутить педали. Он называется Lopifit и похож на беговую дорожку, приделанную к велосипедной раме. Lopifit уже успел приобрести репутацию самого удобного способа передвижения по городу.

Как и многие прорывы в велосипедной области, Lopifit был придуман в Голландии. Основателю компании и изобретателю Бруину Бергмиистеру идея объединить беговую дорожку и велосипед пришла, когда он занимался спортом в своём гараже и подумал о том, что неплохо было бы переместить тренажер на свежий воздух.

Читайте также: Появились новые подробности о Tesla Roadster второго поколения

Получившийся в результате гибрид предназначен для комфортного городского передвижения и рассчитан в первую очередь на длинные дистанции. Проехать десятки километров на Lopifit можно без усилий и напряжения, которыми сопровождается кручение педалей.

Источник: urbanurban.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: