Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen создаст кроссовер на базе Polo

8 мая 2016 14:45
Volkswagen создаст кроссовер на базе PoloНе секрет, что Volkswagen намерен серьёзно расширить модельный ряд за счёт кроссоверов. Официально подтверждено, что в модельном ряду компании появится и "паркетник" размером с Поло. Мы решили представить, как бы выглядел более доступный вариант - "пятидверка", превращённая в кросс-версию.

Концепт кроссовера на базе Polo (Volkswagen, скорее всего, выпустит отдельную модель, не связанную с "бюджетником") получил противотуманные фары в стиле последних шоукаров с приставкой GTE, головная оптика аналогична новотигуановской. Рецепт остального прост: защитные накладки, в том числе и на передний и задний бамперы, рейлинги, увеличенный дорожный просвет.

Во время премьеры предвестника большого SUV T-Prime GTE было сказано, каким будет новый субкомпактный кроссовер. Дизайн новинки выполнят по мотивам концепта T-Cross Breeze, представленного на автосалоне в Женеве в марте этого года.

Читайте также: Кузов Jeep Renegade стал картой древней Африки (ФОТО)

Но нельзя забывать, что простые мероприятия помогают сделать из уже выпускающегося автомобиля новый продукт с новым позиционированием, у которого есть все шансы расширить целевую аудиторию модели: пара простых приёмов превращают банальный хэтчбек в автомобиль с закосом под "паркетник".
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: