Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen выпустит новый доступный кроссовер (ФОТО)

24 февраля 2016 12:45
Volkswagen выпустит новый доступный кроссовер (ФОТО)Опубликованы первые официальные изображения нового концептуального вседорожника немецкого бренда. Прототип отправится в серию и станет самым маленьким SUV в линейке Volkswagen.

Имя кроссовера и его технические характеристики пока не называются. Полностью концепт рассекретят в начале марта на Женевском автосалоне. В Volkswagen лишь отметили, что интерьер новинки перекликается с салоном электрического шоу-кара Budd-e, который дебютировал в январе текущего года в Лас-Вегасе. Кроме того, в компании заявили, что прототип является предвестником серийной модели.

С электромобилем Budd-e новый кроссовер, видимо, будет роднить минимальное количество кнопок – практически всеми функция представленного в США концепта можно было управлять либо с помощью жестов и сенсорных панелей, либо с помощью голосовых команд.

По неофициальным данным, компактный SUV назвали T-Cross, он может встать на конвейер в 2018 году. Скорее всего, модель построят на платформе MQB, в линейку ее двигателей войдут бензиновые и дизельные моторы, не исключено появление и гибридных модификаций. Предполагается, что безымянный пока вседорожник можно будет купить как с передним, так и с полным приводом.
Volkswagen выпустит новый доступный кроссовер (ФОТО)
Читайте также: Новый спортивный автомобиль от Ferrari впервые засветился на публике (ФОТО)
Volkswagen выпустит новый доступный кроссовер (ФОТО)
Напомним, в феврале этого года стало известно о том, что Volkswagen отказался от выпуска серийной версии концепта Taigun. Место этого кроссовера и должен занять автомобиль, созданный по мотивам женевской премьеры компании.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: