Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились первые снимки нового флагманского кроссовера Volkswagen (ФОТО)

23 марта 2016 15:10
Появились первые снимки нового флагманского кроссовера Volkswagen (ФОТО)В Сети появились снимки нескольких таинственных вседорожников. Предполагается, что Volkswagen вывел на испытания кроссовер, который окажется больше Туарега.

Фотографии автомобилей были сделаны в Лос-Анджелесе и опубликованы порталом Mashable. Издание полагает, что его корреспондентам удалось запечатлеть будущее серийное воплощение концепта Volkswagen CrossBlue, дебютировавшего в Детройте еще в 2013 году.

Старт производства большого вседорожника, который в модельной линейке марки окажется на ступень выше Touareg, намечен на 2016 год.

Данных о двигателях нового кроссовера пока нет. Прототип Volkswagen CrossBlue был гибридом – он оснащался 190-сильным турбированным дизелем и двумя электромоторами мощностью 54 и 114 л.с.

Концепт построен на фольксвагеновской платформе MQB, его длина равна 4 896 мм, ширина – 2 014 мм, высота – 1 732 мм. В салоне шоу-кара установили шесть сидений по схеме 2+2+2. Однако в Volkswagen потом заявили, что серийная версия будет семиместной.
Появились первые снимки нового флагманского кроссовера Volkswagen (ФОТО)
Читайте также: Lamando GTS: Volkswagen представил новый спортивный седан (ФОТО)
Появились первые снимки нового флагманского кроссовера Volkswagen (ФОТО)
Производство модели наладят на американском заводе марки. Дата и место премьеры новинки пока не раскрываются.

Ранее стало известно о том, что, помимо большого SUV, Фольксваген планирует выпустить доступный компактный кроссовер, предвестника которого представили в марте этого года в Женеве.

Кроме того, Tiguan нового поколения могут выделить в отдельное семейство, состоящее из стандартного вседорожника, его удлиненной модификации и кросс-купе.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: