Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda презентовала новый флагман для китайского рынка (ФОТО)

2 мая 2016 12:45
Honda презентовала новый флагман для китайского рынка (ФОТО)Японская автокомпания Honda представила публике новый внедорожник Honda Avancier. Презентация новинки состоялась в рамках международного автошоу в Пекине.

Стоит отметить, что новинка будет конкурировать с такими моделями, как Toyota Highlander, Nissan Murano, а также Ford Edge. О стоимости автомобиля информации пока нет.

Как известно, кроссовер Honda Avancier создан на базе концептуального Honda Concept D. В отличие от предшественника автомобиль получил мультимедийную систему с сенсорным экраном, ультрасовременный климат-контроль, панорамную стеклянную крышу, а также вентилируемые сиденья и 3-зонный климат-контроль.

Читайте также: Zotye занимается созданием копии кроссовера VW Cross Coupe (ФОТО)

Honda презентовала новый флагман для китайского рынка (ФОТО)
Что касается технических характеристик нового флагмана, то они пока неизвестны. По предварительной информации, внедорожник оснастят 2-литровым силовым агрегатом образца VTEC, который будет работать совместно с 9-ступенчатой АКПП.

Старт продаж нового автомобиля Honda Avancier запланирован на конец текущего года.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: