Регистрация Войти
Вход на сайт

В Пекине показали седан Hongqi B-Concept

26 апреля 2016 17:15
В Пекине показали седан Hongqi B-ConceptАвтомобильный бренд Hongqi в год выпускает несколько сотен автомобилей. И вот теперь компания на автосалоне в Пекине представила седан B-Concept. Внешне автомобиль выглядит как Audi, смешанный с Hyundai. Многие предполагают, что прототип ляжет за основу будущего большого представительского седана.

Концепт получил достаточно спортивный внешний дизайн. Отмечаем большую решетку шестиугольной формы. Большой воздухозаборник напоминает тот, который можно видеть на последних моделях AMG - А45 и C63 S. Схожесть с Audi не может быть случайностью. Дело в том, что популярные модели A6 L сделаны совместным предприятием FAW-Volkswagen, а FAW владеет брендом Hongqi. Таким образом, серийная версия концепта может получить ту же платформу и колесную базу, что и A6.

Читайте также: Porsche представила спорт-купе 718 Cayman (ФОТО)

Точные сроки возможного выпуска серийной версии модели пока неизвестны.
Источник: planet-today.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: