Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания FAW представила премиальный кроссовер

2 мая 2016 00:40
Компания FAW представила премиальный кроссовер Китайская компания FAW в рамках Пекинского автосалона провела презентацию концептуального кроссовера Hongqi S-Concept. Концепт имеет длину около пяти метров и построен на платформе вседорожника Audi Q5 текущего поколения, которая используется в рамках сотрудничества компаний FAW и Volkswagen.

Кроссовер получил массивную решетку радиатора с широкими вертикальными ребрами, светодиодную оптику, хромированную полосу на бампере и красный логотип на капоте. О силовой установке Hongqi S-Concept пока нет никаких данных. В салоне автомобиля могут разместится до четырех пассажиров. Для задних пассажиров предусмотрены складные столики и сенсорные дисплеи, установленные в спинки передних сидений. Следует отметить, что манера, в которой складывается переднее пассажирское кресло, трансформируясь в подставку для ног и держатель дисплея, сильно напоминает концептуальную «лаунж-консоль» Volvo.

Читайте также: В Пекине представлен общественности новый Lincoln Continental

Приборная панель S-Concept представляет собой большой широкоформатный дисплей, на котором отображается вся необходимая для водителя информация. Поступит ли концепт-кар Hongqi S-Concept в серийное производство, пока неизвестно. Однако отметим, что этот кроссовер выглядит на порядок лучше концептуального семиместного внедорожника Hongqi LS5, представленного компанией FAW в прошлом году в Шанхае.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: