Регистрация Войти
Вход на сайт

Тюнеры Pininfarina поработали над китайским вседорожником (ФОТО)

22 апреля 2016 15:40
Тюнеры Pininfarina поработали над китайским вседорожником (ФОТО)Итальянское дизайн-ателье разработало внешний облик концептуального «паркетника» для компании Soueast. Автомобиль назвали DX Concept, его официальная премьера состоится на следующей неделе в рамках Пекинского мотор-шоу.

Технические характеристики прототипа пока держатся в секрете. Предполагается, что концепт является предвестником нового кроссовера Soueast, который поступит в продажу под именем DX3.

В линейке китайской марки уже есть вседорожник с дизайном от Pininfarina – в 2015 году на выставке в Гуанчжоу дебютировала модель DX7. Длина того кросса равна 4 537 мм, ширина – 1 900 мм, высота – 1 700 мм, размер колесной базы – 2 700 мм.

Сегодня Soueast DX7 доступен в Поднебесной с двумя лицензионными силовыми агрегатами Mitsubishi – бензиновыми турбодвигателями 1,5 и 2,0 литра, выдающими 154 и 190 л.с. соответственно. Моторы комплектуются шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом».
Тюнеры Pininfarina поработали над китайским вседорожником (ФОТО)
Читайте также: Honda обновит модельный ряд Clarity (ФОТО)
Тюнеры Pininfarina поработали над китайским вседорожником (ФОТО)
Тюнеры Pininfarina поработали над китайским вседорожником (ФОТО)
В конце прошлого года легендарное ателье Pininfarina было куплено индийской корпорацией Mahindra Group. Итальянцы уже участвуют в создании моделей Махиндры.

Так, в начале 2016-го в Нью-Дели показали первое кросс-купе индийской компании – XUV Aero, над внешним обликом которого трудились сотрудники Pininfarina.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: