Регистрация Войти
Вход на сайт

"Умный" матрас защитит от супружеских измен

16 апреля 2016 01:30
"Умный" матрас защитит от супружеских изменКомпания Durmet представила гражданам новое изобретение матрас Smarttress. Новое устройство снабжено специальными 24 датчиками.

С помощью "умного" матраса один из супругов с лёгкостью сможет отследить любые активные движения посылаемые на смартфон. Специалисты сообщают, Испания является одной из стран, где жители особенно склонны к супружеским изменам. Поэтому разработчики создали новое устройство, способное помочь в решении этой проблемы в семье.

"Умный" матрас передаёт информацию на гаджет супруга, если на его устройстве установлена специальная программа. С её помощью можно отследить активность движения на кровати, а также человек может узнать на каком именно участке происходит активность.

Читайте также: «Я сейчас умру». 70-летнюю женщину посадили за руль беспилотного автомобиля (ВИДЕО)

По сообщению из интернета, заказать новый девайс можно на сайте компании. Однако его цена и срок доставки пока не сообщаются. Специалисты уверенны, новая разработка снизит количество супружеских измен в Испании.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: