Регистрация Войти
Вход на сайт

Невозможное возможно. Представлен чехол, с помощью которого iPhone работает с двумя SIM-картами (ВИДЕО)

9 апреля 2016 06:20
Невозможное возможно. Представлен чехол, с помощью которого iPhone работает с двумя SIM-картами (ВИДЕО)Использование iPhone одновременно с двумя SIM-картами до недавнего времени казалось чем-то фантастическим. Многие Android-устройства поддерживают две симки «из коробки», но в случае с «яблочными» смартфонами приходится прибегать к ухищрениям.

Стартап из Лос-Анджелеса Krimston представил инновационный аксессуар для iPhone 6 под названием Krimston Two. С его помощью владельцы телефона могут использовать две активных SIM-карты одновременно.

Все, что для этого требуется, поместить iPhone в чехол, оборудованный встроенным GSM-модулем и дополнительным аккумулятором. После этого нужно вставить вторую SIM-карту в устройство и загрузить из App Store бесплатное приложение. Разработка пригодится тем пользователям, которые используют разные номера для рабочих и личных звонков или собираются в путешествии приобрести «симку» местного оператора.

Читайте также: Революционные бутылки Fontus превращают воздух в воду (ВИДЕО)

Ранее мы рассматривали аксессуар Magic-SIM ELITE. Подобное решение также позволяет устанавливать в iPhone вторую SIM-карту, но в этом случае приходится переключаться между основной и дополнительной картой. Разработчики Krimston Two реализовали возможность использования на iPhone двух активных линий. То есть пользователь может совершать звонки и принимать вызовы в двух сетях одновременно. Пожалуй, это один из самых интересных гаджетов, созданных для iPhone.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: